Версия для слабовидящих
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Версия для слабовидящих
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    2017-2018 учебный год

    Сведения об участии ОУ МБОУ СОШ № 18 в мероприятиях

    В 3 четверти 2017-2018 учебного года

     

    Участие в мероприятиях

    (конкурсы, соревнования, семинары, конференции)

     

    Примечание

    Уровень

    мероприятий

    № п.п.,

    Наименование мероприятия

    Сведения об участниках (команда,

    учащиеся (Ф.И., класс), группа учащихся, класс, педагоги (Ф.И.О., должность), коллектив)

    Результативность (организаторы, участие,

    место,

    степень)

    Городские

     

    «Школа безопасности»- стрельба и разборка автомата АГО

    Команда -10 класс

    1 место

     

     

    Команда – 5-6 класс

    2 место

     

     

    Команда – 7-8 класс

    1 место

     

     

    «Школа безопасности»- пулевая стрельба - 8 класс

    Перепелица Максим- 7 класс

    3 место

     

     

    «Школа безопасности»- пулевая стрельба - 9 - 10 класс

    Кислицина Анна- 10 класс

    1 место

     

     

    Городская выставка технического творчества среди обучающихся и педагогов АГО. Номинация – «Мир игрушек»

    Уколов Сергей, 8а класс

    1 место

     

     

    Городской конкурс проектов «Экология и безопасность»

    Ткач Анастасия

    победитель

     

     

    Городской конкурс «Лучший по профессии-2018»

    Васильева Е.А., педагог дополнительного образования

    финалистка

     

     

    «Рубцовские чтения»

    Ивашин Кирилл-8а

    Куцак Агата-5б

    Серых Антонина-9б

    участие

     

     

    «Я – ислледователь»

    Хабаров Ян- 4а

    Победитель в номинации

     

     

    «В науку шаг за шагом»

    Севрюкова Даша-9б

    Победитель в номинации

     

     

    Заочная викторина по правовым знаниям 10-11 класс

    Коняева А- 10 кл

    Плотникова А-11кл

    Чувыгина В – 10кл

    Захарова Ю-10кл

    Гуськова О – 10кл

    Победитель

    Победитель

    Призер

    Призер

    Призер

     

     

    Конкурс оберегов для воинов «Сбереги и защити»

    5 человек 2 класс

    Активное участие

     

     

    КВН ЮИД

    7 человек 5 класс

    победители

     

     

    Фестиваль по киокусинкай

    Якимович В, 4б

    3 место

     

     

     

    Курпатов Д

    1 место

     

     

     

    Ракитский Д

    3 место

     

     

     

    Скоков Дм

    3 место

     

     

     

    Ломакин Т

    2 место

     

     

    «Зарница- 18»

    7-8 класс

    Активное участие

     

     

    Городской брейн-ринг по английскому языку среди 9-10 кл

    Васылев Д

    Хабибулин Д

    2 место

     

     

    «А, ну-ка, парни»

    Команда- 8 человек

    1 место

     

     

    7 открытое первенство ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

    «Дружба и память» по хоккею

    Команда «Кадеты»

    Команда «Знак Ойр»

    1 место3 место

     

     

    «Президентские игры»

    Настольный теннис

    Стритбол

    Плавание

    Шашки

    Стиртбол

    Легкая атлетика

    Общекомандное :

     

     

     

     

     

     

    6 класс

    8-11 класс

    8 – 10 класс

    8 – 10 класс

    5- 6 класс

    5 – 6 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    9 класс

    10 класс

    Школа

     

     

    3 место

    2 место

    3 место

    3 место

    1 место

    2 место

    2 место

    1 место

    3 место

    2 место

    1 место

    3 место

     

     

    3 городской конкурс «Мой класс- самый классный»

    Беляева И.Н., классный руководитель 8 класса

    1 место

     

     

    Городской конкурс чтецов «Пою моё Отечество»

    Клокова Елизавета, 1д класс

    Лёвушкин Назар, 2б класс

    3 место

     

    участие

     

     

    Литературно-познавательный краеведческий брейн-ринг «Окраина России – Приморский край»

    Команда 7 класса «Адмирал»

    Команда 8 класса «Истоки»

    Прошли во второй тур

    (апрель)

     

     

    «Сказки гуляют по свету»

    Команда 5-х классов

    2 место

     

     

    «Вундеркинд»

    Команда 4-х классов

    2 место

     

     

    «Ученик года-2018»

    Ивашин Кирилл, 8 класс

    Участие

     

    Краевые

     

    ВДЦ «Океан» активное участие в работе профильного отряда по программе «Здесь начинается Россия»

    Лис Александр, 10 класс

    Активное участие

     

    международные

    «Русский медвежонок»

    50 человек

    5 человек

    20 человек

    Участие

    Победители

    Призеры