Версия для слабовидящих
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Версия для слабовидящих
Категории раздела
Мои статьи [85]

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Статьи » Мои статьи

    XIII Сбор воспитанников кадетских корпусов, школ, классов в г.Москва

    XIII Сбор воспитанников кадетских корпусов, школ, классов

    в г.Москва

     

    В весенние каникулы в г.Москва на Поклонной горе в рамках проведения XIII Сбора воспитанников кадетских корпусов и школ регионов Российской Федерации состоялся смотр – конкурс песни и строя. Для участия в сборе в Москву съехались 41 команда, около 800 воспитанников кадетских корпусов и классов из 30 регионов РФ. За время четырехдневного пребывания в столице кадетские делегации побывали в учебном центре Железнодорожных войск, в Центральном музее Великой Отечественной войны, в Малом театре, возложили цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, посмотрели показательные выступления Президентского полка в Московском Кремле, сами прошли торжественным маршем по Соборной площади в сердце Москвы.

    Важным событием сбора, как всегда, стал смотр-конкурс строя и песни.

    Выступившие перед кадетами полковники Н.И. Патрика и Р.В. Лотвин поблагодарили юных патриотов России и их воспитателей за прекрасную подготовку команд, высокую дисциплину, дух коллективизма, ответственное отношение к участию в сборе. Они выразили надежду, что все воспитанники кадетских корпусов и классов станут верным оплотом Отечества, как на гражданском поприще, так и на службе в Вооруженных Силах России и других силовых ведомствах.

     

    Результаты соревнований МБОУ СОШ №18:

     

    «Кадеты Артема» - старшая возрастная группа

    Диплом за 2 место – в общем зачете (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в смотре – конкурсе «Прохождение торжественным маршем» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «Челночный бег» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «стрельба из пневматической винтовки» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «Эстафета (4х100)» (старшая возрастная группа)

    Грамота за 3 место – в строевой подготовке на смотр - конкурсе строя и песни (старшая возрастная группа)

    Личный зачет:

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Глушенко Александр (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Кислицина Анна (старшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Иванова Татьяна (старшая возрастная группа)

     

    «Кадеты Артема 2» - младшая возрастная группа

    Диплом за 3 место – в общем зачете (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «Челночный бег» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание - юноши» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «стрельба из пневматической винтовки» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «Эстафета (4х100)» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «подтягивание – девушки» Закарчевная Елизавета (младшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Каткова Софья (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Янцен Илья (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Ивахненко Михаил (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Курпатова Лилия (младшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «подтягивание – юноши» Старцев Игнат (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Базар Иван (младшая возрастная группа)

    Результаты соревнований МБОУ СОШ №18:

     

    «Кадеты Артема» - старшая возрастная группа

    Диплом за 2 место – в общем зачете (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в смотре – конкурсе «Прохождение торжественным маршем» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «Челночный бег» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «стрельба из пневматической винтовки» (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «Эстафета (4х100)» (старшая возрастная группа)

    Грамота за 3 место – в строевой подготовке на смотр - конкурсе строя и песни (старшая возрастная группа)

    Личный зачет:

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Глушенко Александр (старшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Кислицина Анна (старшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Иванова Татьяна (старшая возрастная группа)

     

    «Кадеты Артема 2» - младшая возрастная группа

    Диплом за 3 место – в общем зачете (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «Челночный бег» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание - юноши» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «стрельба из пневматической винтовки» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «Эстафета (4х100)» (младшая возрастная группа)

    Диплом за 1 место – в номинации «подтягивание – девушки» Закарчевная Елизавета (младшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Каткова Софья (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Янцен Илья (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Ивахненко Михаил (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «упражнение на пресс – девушки» Курпатова Лилия (младшая возрастная группа)

    Диплом за 3 место – в номинации «подтягивание – юноши» Старцев Игнат (младшая возрастная группа)

    Диплом за 2 место – в номинации «подтягивание – юноши» Базар Иван (младшая возрастная группа)

     

    Категория: Мои статьи | Добавил: Jeka (11.04.2016)
    Просмотров: 168 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: